28 апреля состоялось Первенство МБУ ДО «Большеулуйская ДЮСШ» по баскетболу посвященное «Дню Победы в Великой Отечественной войне»

В спортивном зале БДЮСШ прошли соревнования по баскетболу среди юношей 2009 – 2011г.р. и девушек 2005 г.р. и младше. В соревнованиях приняли участие баскетболистки из с. Сучково и с. Березовка а также две команды юношей: с. Большой Улуй и сборная Большеулуйского района. Ответственные за подготовку и проведение соревнований тренеры-преподаватели МБУ ДО «Большеулуйская ДЮСШ» А.Г. Яковлев, и С.Г. Шапков.
В борьбе за первое место среди девушек спортсменки двух команд показали напряженную и увлекательную игру. В итоге места распределились следующим образом: призовое место – команда с. Сучково, победители – команда с. Березовка. В упорной борьбе среди юношеских команд, Б-Улуй занял первое место, второе место у сборной команды Большеулуйского района.
Соревнования были яркими и незабываемыми. Команды – победители были награждены грамотами и медалями. Судьи определили Лучших игроков среди девушек и юношей, а также победителей в конкурсах «Штрафной бросок» и «3-х очковый бросок».
Лучшими игроками признаны:
– Маспанова Юлия
– Нямукова Оля
– Пулотов Денис
– Тихонов Дмитрий
По числу 3-х очковых бросков победительница – тренер-преподаватель отделения командно-игровых видов спорта Цыганова Д.В.
В конкурсе штрафной бросок не было равных Алине Полухиной.

Все игроки выразили желание почаще встречаться на таких соревнованиях, а сладкие призы еще больше добавили отличного настроения.

Всем ребятам желаем успехов и дальнейших побед!

Комментирование запрещено